Мародёры : Живы навеки

Объявление

[Мародёры : Живы навеки]


Администрация:


Эммилина Вэнс



Лили Поттер




Обьявления администрации:

2.01.08

Если Ваш ник не поделен- значит, анкета не принята. Если Ваш персонаж НЕ отмечен в списке занятым, но он есть на форуме- пишите Лине в личку. Объявлен набор администраторов,модераторов-рекламщиков.
Мастер игры
Ник- Мастер, Пасс: 12345
Срочно нужны:Сириус Блэк,Джеймс Поттер,Лили Поттер,Ремус Люпин,Амос Диггори,Андромеда Тонкс,Тэд Тонкс,Беллатриса Лейстрендж,Рудольфус Лейстрендж,Регулус Блэк,Северус Снейп,Нарцисса Малфой,Люциус Малфой,Мишель Вэнс,Джузеппе Вэнс,Молли Уизли,Артур Уизли,Фабиан,Гидеон Пруетты,Альбус Персиваль Вулфрик Дамблдор и т.д.Роли есть всегда и для всех!

У нас теперь есть факультет Рейвенкло.Просьба выбирать персонажей и с этого факультета тоже.Прием неканона на Слизерин ограничен.Но не закрыт!




ВНИМАНИЕ, УЧАСТНИКИ!! ПОСТЫ ПИШЕМ НЕ МЕНЕЕ 4-5 ПОЛНЫХ СТРОК, СДЕЛАЕМ РОЛЕВУЮ ИНТЕРЕСНЕЙ!! Полезные ссылки

Анкета

Список персонажей

Сценарий




Время,дата и погода в игре:

20 июля

07 : 00 -- 09 : 00

Очень тепло и солнечно.Дует лёгкий ветерок нагоняя с востока дождевые тучи.Возможны осадки но пока всё чудесно.



События:

Пока идёт набор участников


Реклама

ник: Реклама
пасс: 1111



РЕКЛАМА по ЛС запрещена и карается баном!

Идет набор канонов и неканонов.Ждем вас. Регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародёры : Живы навеки » Анкеты и правила » Пробный пост


Пробный пост

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак здесь новопришедшие оставляют посты на тему заданную администрацией.Размер поста здесь-не менее 10 полных строк.
Помним,что речь выделяется жирным шрифтом , мысли выделяются курсивом , действия не выделяются но можно проставить знак типа **/--

0

2

Темы поста для Лили Поттер(одна на выбор):

1)Твоё первое свидание с Джеймсом Поттером.

2)Ты гуляешь около озера и видишь как Мародёры издеваются на Северусом(твоя реакция,действия)

3)Ты впервые узнала про свадьбу твоей подруги-Эммилины.

0

3

Тема: "Первое свидание Лили и Деймса". (Написано по мотивам одной моей игры на другой ролке)

Лилиан мерила небольшими шагами берег чёрного озера, периодически посматривая на изящные золотые часы на запястье. Девушка уже пять минут ходила возле озера, ожидая, представьте кого? Да, Джеймса Поттер. Вчера он на уроке трансфигурации позвал Лили на прогулку. Ну зачем я согласилась? Кто меня за язык тянул? Да ещё его нет, наверняка решил поиздеваться, а я...Попёрлась... Эванс просто не находила себе места. Но вот на горизонте появилась знакомая фигура с вечно растрёпанными чёрными волосами. Неспеша Джеймс Поттер приближался к своей возлюбленной.
-Прости, Эванс, Флитвик задержал, ну ты же знаешь он опять ко мне цеплялся! Извиняющимся тоном проговорил парень и игриво склонил голову на бок, изучая Лили. Какая она сегодня красивая... Подумал Поттер и подошёл ближе к Лили.
-Ну что, пойдем, пройдёмся? Спросил он, вновь растрепав волосы на голове. Он всегда делал это перед девчонками, особенно перед ней…
Лили вздохнула, осуждающе посмотрела на Джеймса, но деваться ей было не куда.
-Пойдём.. Пожала она плечами, продолжая про себя осуждать свою глупость. Однако Джеймс вёл себя не так, как всегда...Лучше, он не выпендривался, не действовал Лили на нервы, боясь, что та уйдёт и всё полетит крахом.
-Прошу, мадмуазель...-Джеймс галантно поклонился девушке и взял её под руку. Ура! это первый шаг к пониманию! Да, да! Я счастливчик!!!!!!!!!!!!!! Джеймс с улыбкой медленно шёл вокруг озера ведя за руку Лил.
-Слышала шутку дня?"Малфой подумал. Ему понравилось. И он подумал еще раз."-Джей весь светился от радости. Он и Лили Эванс, его любимая девушка! Как говорится, и всё-таки я люблю тебя.
Лили весьма удивилась, когда Джеймс взял её под руку, но сопротивляться не стала. Это было возможно странно для неё, но всё происходящее ей начинало нравиться, в особенности сам Джеймс. Что же это всё-таки происходит? задавала сама себе вопрос Лилиан, но отвечать на него не торопилась. Сейчас было не подходящее время. Девушка посмотрела на светящегося от счастья парня и улыбнулась. И не такой он выскочка.... Эванс усмехнулась и покачала головой.
-Эх Джеймс, наверняка ты был создателем этой шуточки? Я права?
С улыбкой спросила она и посмотрела на Поттера. В её изумрудных глазах весело прыгали озорные искорки.
-Ну...как сказать...- Джеймс задумался.
-Да, моя. Но я хотел сказать другое...-Джеймс сбился, его голос мигом охрип. Давай же, чёрт подери...
Парень остановился и встал перед Лил, взяв её обе руки в свои.
-"Сквозь форс-мажоры штормов и стихий
К тебе одной мне хочется бежать.
Романсы петь, и посвящать стихи,
По вечерам до дома провожать.

Катать на лодке в городском саду,
Чтобы зимой ты вспоминать могла,
Как солнышко купается в пруду,
И как стекают лилии с весла.

Одной тебе мне хочется шептать
Красивые душевные слова
И плечи твои нежно обнимать,
Касаясь кожи пальцами едва.

И лишь тебе мечтаю подарить,
При встрече взгляд смущенно отведя,
Нанизанные на травинку-нить
Бриллиантовые бусинки дождя. "
-
Джей боялся, что собьётся, но его голос не дрожал и вышло очень красиво. Он, она...озеро, хорошая погода...и признание...Скоро...её надо подготовить...Иначе она...она просто на просто испугается...не спугнуть, о, Мерлин, как я её люблю...
Ну а такого Лили просто не ожидала. Сердце подозрительно ёкнуло, а потом бешено застучало. Девушка так и стояла с полуоткрытым ртом, слушая великолепное стихотворение. Надо сказать, Эванс любила поэзию, а это стихотворение её просто потрясло, в хорошем смысле слова. Выдохнув, Лили ещё какое-то время молчала, собираясь с мыслями, и в итоге промолвила только:
-Потрясающе...
Сердце всё ещё бешено билось у неё в груди, а в голове так  летали слова Джеймса.
К тебе одной мне хочется бежать. Романсы петь, и посвящать стихи, По вечерам до дома провожать. Господи, как же красиво... Лилиан слабо улыбнулась и отвела взгляд, смотря на тихую гладь чёрного озера, которое даже и не подозревало о том, что сейчас происходило рядом.
  Джеймс просто не мог сдержаться, он увидел, что девушка отвернулась и приблизившись к ней поцеловал её в щёчку прошептав.
-"Хочу твой взгляд поймать
И прикоснуться к твоему лицу
И в тишине хочу тебя поцеловать
Наверно, я тебя люблю! "
- Поттер очень хотел её по-настоящему поцеловать, но ведь всем известно, что по-настоящему любящий никогда не тронет возлюбленную.
Всё происходящее казалось для Лили маленькой сказкой, ну или сном. От прикосновения теплых губ она вздрогнула и посмотрела на Джеймса серьёзным и в тоже время счастливым взглядом, слегка склонив голову на бок. Опять стихи...это так мило, чудесно, даже нет, не знаю как выразить... Лили внимательно изучала Джеймса, его большие глаза, смотрящие на неё нежно и тепло, растрёпанные чёрные волосы, самый обычный носик, губы...Как она к этому всему привыкла с первого курса, с их первой встречи в поезде Хогвартс-экспресс. Но никогда не смотрела она на Джеймса с дугой стороны, не пыталась понять его поведения, считая это просто обманом, думая, что Поттер просто выпендривается...А может всё не так? Может я на самом деле ошибалась... Так и продолжая смотреть на него, Эванс не находила ничегошеньки плохо в Джеймсе, ничего того, что приписывала ему раньше. Возможно, именно так и именно в данный момент в её сердечке зарождалась любовь.......

з.ы. Хочу сказать большое спасибо человеку, который натолкнул меня на мысль написания этого поста, п мотивам одной игры..))

Миленько)))принимаю

0

4

Тема поста для Нарциссы Блэк (на выбор):

1) Первый  день в Хоге, распределение, твои мысли, чувства.

2) Отец впервые в жизни наругался на Циссу, её реакция

3) Люцус делает Нарциссе предложение стать его женой)

0

5

3) Люцус делает Нарциссе предложение стать его женой)

Нарцисса вошла в гостинную Слизерина и огляделась...странно, в это время обычно гостинная полна школьниками, которые ругаются, кричат, делают домашнее задание, просто болтают или целуются, а сейчас пусто и только Люциус, который сидел спиной к Нарси в глубоком кресле у самого огня. Цисса подошла и села в кресло рядом. Ей хотелось сейчас посмотреть на Люциуса, но она не смогла, иначе бы разрушилась вся та красивая маска, которую она носила уже так давно, маска холодности и отчужденности. После того случая, когда Люциус просто использовал ее, сыграл с ней, как с куклой, которая никому не нужна после игры и выкинул, как использованную вещь, как мусор, тогда Нарцисса ничего ему не сказала, сглотнула только и дала пощечину, но ушла. А назавтра он снова видел ее такой, какой привык видеть-холодной, красивой снежной королевой...А чего он еще от нее ждал? Что она побежит жаловаться к отцу? Или попробует его вернуть? Или как то изменит свою жизнь? Если так, то он слишком глуп..
Наконец Нарцисса нарушила эту гробовую тишину, которая царила в гостинной
Ты звал меня?
Ее голос был хрипловатым, грудным, но спокойным, твердым, уверенным
Только бы не сорваться..спокойно,Цисс, спокойно..
Хотя она спокойно могла выдержать это, ведь все слезы уже были выплаканы в подушку спальни, когда вокруг никого и никто не видит ее слабости..она никогда и никому не позволит этого.
Да, Нарцисса..я звал тебя..Его голос тоже был спокоен, но девушка увидела, как у него подрагивают кончики пальцев, парень серьезно волновался, но отчего? Это даже Нарси не могла объяснить, она никогда не видела, чтобы Люциус волновался, особенно при ней...
Я..я хотел с тобой поговорить. Парень обернулся к ней и Цисса увидела, насколько он бледен, даже для него это была излишняя, мертвенная бледность и только серо-стальные глаза горели на его лице..
Ты выйдешь за меня? Парень сказав это, вздрогнул всем телом и пристально взглянул в лицо Нарциссы, как-будто читая ее мысли, хотя почему как будто? Он мог делать и это..легилимент же.
Сказать, что это известие повергло ее в шок не сказать ничего, она была просто в ужасе, но при этом крайне польщена и решила немного помучить парня
А почему именно я? Ведь вокруг столько аристократок, жаждущих заполучить тебя в женихи, и заметь, я-не одна из них. Она откинулась в кресле и с легкой улыбкой скрестила руки на груди, поглядывая на парня голубыми глазами сквозь ресницы.
С тех пор, как ты ушла, я ни о ком не могу думать, кроме тебя, ты-та, что мне нужна...
Нарцисса широко улыбнулась, она победила..он ее, она его полновластная хозяйка..как и он ее хозяин.
Девушка протянула Люциусу руку.
Я буду твоей...
Малфой с тихой улыбкой надел кольцо на палец Нарциссы Блэк, которой не долго оставалось носить эту благородную фамилию..

пост мне очень понравился, принята!)

0


Вы здесь » Мародёры : Живы навеки » Анкеты и правила » Пробный пост